Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Итоговое совещание работников сферы культуры

Итоговое совещание работников сферы культуры 27 декабря провела начальник управления культуры, молодежной политики и информации - Марина Сидорова.

Одним из тезисов встречи стала тема связи - доступный интернет в каждое учреждение культуры. Это позволит не только улучшить работу сотрудников, но и станет приятным бонусом для посетителей культурных учреждений. Молодое поколение много и часто пользуется интернетом и нужно учитывать эту потребность, направляя ее в нужное русло. Опытом такого привлечения молодого поколения в дома культуры поделились коллеги Марины Сидоровой со всей страны. С ними она встретилась в Москве, откуда вернулась недавно. Специалисты со всей России проходили учебу в академии при Президенте Российской Федерации в Москве и обсуждали пути решения насущных вопросов в культурной жизни регионов.

Также в зале заседаний управления культуры были озвучены новые задачи на 2017 год, прозвучали слова благодарности за успешную работу, имена всех, отличившихся работников культуры в уходящем 2016 году и поздравления сотрудников с Наступающим Новым годом.

itog2016 2     itog2016 3

Ангелина Шауракс