Приглашаем принять участие в онлайн конкурсе «Сказы земли Уральской»

С 15 июля по 30 августа 2021 года ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» г. Екатеринбург проводит онлайн-конкурс «Сказы земли Уральской» в виде очерков и фотографий среди граждан Свердловской области.

Для участия в Конкурсе Участникам необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и вступить в сообщество «Социальный диалог» https://vk.com/socialdialog 

К участию в Конкурсе допускается самостоятельно загруженная Участником в срок до 13 августа 2021 года фотография, иллюстрирующая природу или достопримечательность населенного пункта (города, деревни, села), сопровождаемая очерком (рассказом) описывающим местность в альбом Конкурса «Сказы земли Уральской» по ссылке https://vk.com/album-203509916_281868177 

В описании к загруженной фотографии обязательно указать: населенный пункт Участника, ссылку на аккаунт (например: https://vk.com/id 1234567890), а также хэштег Конкурса — #СказыземлиУральской.

Каждый Участник имеет право представить на Конкурс только один очерк с одной фотографией.

Сроки и этапы проведения Конкурса

Прием работ осуществляется до 13 августа 2021 года.

До 15.00 часов 18 августа 2021 года проходит онлайн-голосование для определения финалистов Конкурса (производится путем проставления «лайка» пользователями социальной сети «ВКонтакте» за понравившуюся фотографию с очерком).

Конкурсные работы, набравшие наибольшее количество «лайков» становятся финалистами Конкурса (10 конкурсных работ).

С 20 августа 2021 года по 27 августа членами Жюри определяются 3 победителя.

Итоги Конкурса подлежат опубликованию в сообществе «Социальный диалог» социальной сети «ВКонтакте» до 30 августа 2021 года.

По итогам конкурса будет опубликован сборник очерков «Урал нашими глазами»

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками, остальные Участники — специальными сертификатами участника Конкурса.

Скачать Положение о проведении онлайн конкурса "Сказы земли Уральской" (.pdf)

Фото с сайта gorod-zarechny.ru