Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Участвуем в конкурсе!

Администрация городского округа Богданович принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на информатизацию муниципальных музеев, в том числе приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение музеев к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Запрашиваемую субсидию планируется потратить на оснащение Богдановичского краеведческого музея и Литературного музея Степана Щипачёва (структурные подразделения Муниципального автономного учреждения культуры «Центр современной культурной среды городского округа Богданович») современной оргтехникой: ноутбуки, широкоформатный телевизор, для презентации предметов музея. Также в соответствии с Приказом Министерства культуры РФ от 23.07.2020 года № 827 «Об утверждении Единых правил организации комплектования, учёта, хранения и использования музейных предметов и музейных коллекций», которые вступили в силу с 01.01.2021 года и повлекли изменения в учётной документации и работе автоматизированной информационной системы КАМИС, Литературному музею Степана Щипачёва и Богдановичскому краеведческому музею требуются средства на сопровождение и техническое обслуживание системы КАМИС 5 (обеспечение бесперебойной работы автоматизированной информационной системы, оказание помощи при её восстановлении в аварийных ситуациях, оказание консультативной помощи по работе с системой, доработка и внесение исправлений в настройку системы).

Обращаемся к жителям городского округа Богданович высказать своё мнение по вопросу необходимости оснащения Богдановичского краеведческого музея и Литературного музея Степана Щипачёва современной оргтехникой для организации учётно-хранительской деятельности и техническое обслуживание системы КАМИС 5. Отзывы принимаются по адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, д.32 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 08.09.2022.