Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Ночь искусств в Богдановиче

3 ноября 2019 года в Богдановиче в пятый раз пройдет «Ночь искусств». Это всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре. Объединяя различные виды искусств, акция предоставляет публике возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами.

Что нас ждет в 2019 году?
- В 2019 году «Ночь искусств» пройдет на площадке Делового и культурного центра под традиционным девизом «Искусство объединяет». В акции примут участие музеи, библиотеки, дома культуры, детская школа искусств и другие учреждения культуры городского округа Богданович.
  • В 15.00 интеллектуально-развлекательная игра «Битва умов» откроет программу. Цена входного билета - 100 руб.
  • В 17.00 гости «Арт-квартала» услышат выступления уличных музыкантов, увидят цирковых артистов, примут участие в мастер-классах, посидят в кафе и посмотрят фильмы с участием великого Чарли Чаплина, а также заглянут в «Рок-подворотню».
  • В 18.00 состоится открытие выставки живописи талантливых выпускников художественного отделения детской школы искусств г. Богдановича, где можно будет познакомиться не только с интересными работами, но и с их авторами.
  • В 18.45 любители и ценители театрального искусства, живой музыки, художественного слова смогут приятно провести время в Театральном кафе.
Завершит программу акции «Ночь искусств» творческий проект «Квартирник на Советской» с шоу-программой «И многоточий больше нет». К зрителям, по традиции, выйдут уже давно полюбившиеся публике участники квартирников, а также дебютанты проекта, цена входного билета - 250 руб.

Приходите всей семьей, компанией и просто в гордом одиночестве! Хорошее настроение, позитивные эмоции, неожиданные встречи ждут вас на «Ночи искусств» Деловом и культурном центре г. Богданович!

Наши информационные партнеры: телеканал «ТВ-Богданович», радиостанции «Лира FM», «Клен FM», газета «Народное Слово», паблик «Типичный Богданович», паблик #Богданович.


Бормотова Наталья,
заведующий отделом музейной и туристической деятельности
МАУК «ЦСКС» ГО Богданович
8(34376)5-18-32, +79122306540,
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.