Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Конкурс национальных видеороликов «МЫ»

В 2021 году впервые пройдет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ». Участниками конкурса могут стать как отдельные граждане, так и коллективы, а также и теле- и киностудии. Для своих видео они могут выбрать одну из двух тем: «Межнациональное согласие в России» и «Национальная идентичность».
Работы на конкурс принимаются до 31 июля, а с 15 сентября по 30 октября любой желающий сможет принять участие в онлайн-голосовании за лучший ролик в каждой номинации.

В рамках конкурса пройдет всероссийская акция «Фотофлешмоб «МЫ». Цель акции – собрать изображения глаз представителей всех национальностей, проживающих на территории России. Полученные фотографии позволят создать уникальный ролик, который будет транслировать образ межнационального единства.

Это удивительное видео будет опубликовано в День России – 12 июня 2021 г. и получит распространение в сети Интернет, на региональных и федеральных телеканалах.

Подробную информацию о Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ» можно узнать на сайте мыконкурс.рф, официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/wekonkurs.