Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Весенняя капель - 2021

10 апреля 2021 года в Деловом и культурном центре прошел традиционный районный фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель-2021». В фестивале-конкурсе приняли участие более 250 юных артистов в возрастных категориях: до 7 лет и от 8 до 10 лет. Конкурс прошел в два отделения.

Оценивало конкурсные выступления профессиональное жюри:
- Демина Анастасия Павловна – начальник Управления культуры Белоярского городского округа, руководитель образцового хореографического коллектива степ-группы «Топотушки» - лауреатов, призеров и чемпионов различных фестивалей и конкурсов;
- Хаймина Людмила Владимировна – заслуженный работник культуры, хормейстер Белоярского Районного дома культуры, руководитель народного хора ветеранов, Лауреат многочисленных конкурсов.
- Ситникова Алина Игоревна – педагог-хореограф студии современной и эстрадной хореографии «Dance-Проект», г. Сухой Лог.
- Гришкина Анна Васильевна – преподаватель Детской школы искусств города Богдановича высшей квалификационной категории в области вокально-хоровых дисциплин. Руководитель хорового коллектива «Виктория» - лауреата областных, региональных и международных конкурсов.
- Селяева Татьяна Игоревна – методист культурно-досугового отдела Центра современной культурной среды ГО Богданович.

Итоги фестиваля-конкурса:
ГРАН-ПРИ – Сюзанна Седракян, ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководители Михайлова Юлия Дмитриевна

Номинация «Оригинальный жанр» (до 7 лет)
Лауреат III степени – Театр моды, МАДОУ Детский сад № 11, руководитель Хайбуллина Мадина Маратовна
Номинация «Оригинальный жанр» (от 8 до 10 лет)
Лауреат II степени – Лукина Алиса и Соколова София, МАОУ СОШ №5, руководители: Фомина Татьяна Александровна, Кузнецова Ульяна Геннадьевна

Номинация «Хореографический ансамбль малых форм» (до 7 лет)
Лауреат II степени – танцевальная группа «Звездочки», МАДОУ Детский сад №15, руководитель Зибенгар Елена Владимировна
Лауреат III степени – группа «Прыг-Скок», студия танца «Эдем», Грязновский СДК МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Кунникова Елизавета Дмитриевна

Номинация «Хореографический ансамбль» (до 7 лет)
Лауреат I степени – команда «ПУЛЬКИ CREW», студия уличного танца HARLEM, руководитель Терентьева Евгения Валентиновна
Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Тополёк», МАДОУ Детский сад №13, руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Росиночка», МДОУ Детский сад №18, руководитель Коробицына Елена Витальевна
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Юные погранцы», МАДОУ Центр развития ребенка – Детский сад «Сказка», руководитель Тунаева Елена Александровна

Номинация «Хореографический ансамбль» (от 8 до 10 лет)
Лауреат I степени – образцовый хореографический коллектив «Детское счастье», МБУ ДО «ДШИ», руководитель Булычева Марина Николаевна

Номинация «Вокал (соло)» (до 7 лет)
Лауреат I степени – Карпова Арина, ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Михайлова Юлия Дмитриевна
Лауреат I степен – Востроколенкова Ирина, Барабинский СДК МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Еремеева Оксана Анатольевна
Лауреат II степени – Хныкина Юлиана, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат II степени – Колясникова Дарья, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – Гарипова Аделина, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – Константинова Ульяна, МАДОУ Центр развития ребенка – «Сказка», руководитель Тунаева Елена Александровна

Номинация «Вокал (соло)» (от 8 до 10 лет)
Лауреат I степени – Селина Анжела, Кунарский СДК МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Мартынова Светлана Александровна
Лауреат I степени – Ковнеристова Дарья, Барабинский СДК, МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Белых Гульшат Нурихановна
Лауреат II степени – Щипачева Валерия, МАОУ-СОШ №2, руководитель Хныкина Марина Андреевна
Лауреат II степени – Мелихова Ева, Грязновский СДК МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Костромина Кристина Вадимовна
Лауреат II степени – Суханова Ксения, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – Финаева Элина, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – Молокова Ульяна, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – Рубас Алина, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна

Номинация «Вокальный ансамбль малых форм» (до 7 лет)
Лауреат I степени – вокальное трио «Карусель», МДОУ Детский сад №18, руководитель Коробицына Елена Витальевна
Лауреат III степени – вокальный дуэт «Ласточка», МАДОУ Детский сад №9, руководитель Тунаева Елена Александровна
Лауреат III степени – вокальное трио, МАДОУ Детский сад №17 «Земляничка», с. Коменки, руководитель Орлович Анна Михайловна

Номинация «Вокальный ансамбль малых форм» (от 8 до 10 лет)
Лауреат I степени – вокальный дуэт: Селина Анжелика, Кузьминых Анастасия, МАОУ Кунарская СОШ, руководитель Мелкозёрова Татьяна Ильинична
Лауреат II степени – Ансамбль «Десерт», ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат III степени – вокальное трио: Деркачёва Мария, Шабанова Мария, Финаева Элина, МАОУ СОШ №5, руководители: Фомина Татьяна Александровна, Кузнецова Ульяна Геннадьевна

Номинация «Вокальный ансамбль» (до 7 лет)
Лауреат I степени – Ансамбль «Зефир», ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат II степени – вокальный ансамбль «Vocalis», МАДОУ Центр развития ребенка – Детский сад «Сказка», руководитель Колесникова Инга Валентиновна
Лауреат III степени – вокальный ансамбль «Пупсы», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Михайлова Юлия Дмитриевна

Номинация «Вокальный ансамбль» (от 8 до 10 лет)
Лауреат I степени – ансамбль «Джем», ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат I степени – ансамбль «Карамель», ДОВС «Ассорти», ДиКЦ МАУК «ЦСКС ГО Богданович», руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Лауреат II степени – ансамбль «Эдельвейс плюс», МБУ ДО «ДШИ», руководитель Сотникова Жанна Маратовна

Организаторы районного фестиваля-конкурса детского творчества «Весенняя капель-2021» выражают огромную благодарность всем руководителям, участникам и их родителям за прекрасный весенний праздник. Желаем участникам и победителям фестиваля-конкурса новых свершений!

Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021 Весенняя капель-2021

Илья Михайлов,
режиссер ДиКЦ,
Фото: Елена Щеголькова,
художник-декоратор ДиКЦ