Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Целевой показ романтической комедии "Из Уфы с любовью"

С 9 по 15 сентября 2021 года МАУК «ЦСКС» ГО Богданович в рамках культурно-просветительского проекта «Очаг», совместно с филиалом ГБУ Дома дружбы народов Республики Башкортостан Башкирским историко-культурным центром в Свердловской области организует целевой показ в структурных подразделениях МАУК «ЦСКС» ГО Богданович художественного фильма «Из Уфы с любовью» (режиссер Айнур Аскаров).

Показ приурочен ко Дню народов Среднего Урала, Всероссийской акции «Культурная суббота»; месячнику, посвященному празднованию Дня пенсионера в Свердловской области.

Из «Из Уфы с любовью» – удивительное, веселое и романтичное путешествие молодого башкира Урала, который вернулся из армии. Взгляд на счастливую жизнь у Урала простой – хороший дом, любимая жена и много детей. С самого детства он был уверен, что женится на соседке Гульназ, раз уж укусил ее за ухо – по древнему обычаю. Но девчонка не дождалась солдата, а соблазны города настолько вскружили ей голову, что Гульназ сдала в антикварку обручальное кольцо – символ огромного доверия Урала. Парень собирается разыскать кольцо, но его уже купила некая незнакомка. Уралу предстоит вломиться на чужую свадьбу, подраться с болельщиками, сорвать конкурс песен и перевернуть весь город. Фильм «Из Уфы с любовью» хороший пример молодого российского кино из регионов, которое вышло на большие экраны и порадовало всех, кто устал от глянцевых фильмов.

Фильм «Из Уфы с любовью» можно смотреть онлайн на официальных страницах: https://vk.com/kdubgdn, https://vk.com/nacionalnayapalitra.




Видео с YouTube канала AinurAskarov