Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Спектакль «Волшебные приключения в Изумрудном городе»

В преддверии новогодних праздников в Деловом и культурном центре (г. Богданович, ул. Советская, 1) в конце декабря 2021 года состоится премьера музыкального спектакля «Волшебные приключения в Изумрудном городе» по мотивам сказочной повести А.М. Волкова. Режиссер-постановщик спектакля – главный режиссер ДиКЦ Илья Михайлов.

Оригинальный и яркий по своим сценическим действиям спектакль отражает уникальный замысел, заложенный автором произведения. Зрители, помимо увлеченности затейливым сюжетом, веселыми песнями и танцами, вместе с героями сказки прочувствуют, что такое храбрость, смелость, доброта и дружба.

Показ спектакля для жителей и гостей города состоится 28 и 29 декабря в 17.00. Добро пожаловать за билетами в кассу кинозала «СовКино» (ул. Советская, 1), телефон для справок 8(909) 019-99-32. Для детей до 3-х лет вход свободный.

bndk121

Обращаем ваше внимание, что Деловой и культурный центр получил статус «COVID FREE ZONE». В связи с этим посещение массовых мероприятий в ДиКЦ возможно только при наличии QR-кода (или иного медицинского документа, подтверждающего наличия вакцинации от новой короновирусной инфекции Covid-19).