Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Участвуем в конкурсе!

Администрация городского округа Богданович принимает участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление субсидий из областного бюджета на техническое оснащение муниципальных музеев в 2022 году. Запрашиваемую субсидию планируется использовать на оснащение Литературного музея Степана Щипачёва специализированным оборудованием для приведения в соответствие с требованиями хранения музейных предметов, прописанными в Единых правилах организации комплектования, учета, хранения и использования музейных предметов и музейных коллекций, утвержденными приказом Министерства культуры Российской Федерации от 23 июля 2021 г. № 827.

Для поддержания температурно-влажностоного режима, отвечающего нормативным требованиям, Литературному музею Степана Щипачёва необходимы: гигрометры – 7 шт., увлажнители воздуха - 3 шт., кондиционер -1 шт.

Обращаемся к жителям городского округа Богданович высказать своё мнение по вопросу необходимости оснащения Литературного музея Степана Щипачёва необходимым оборудованием для приведения в соответствие с требованиями хранения музейных предметов. Отзывы принимаются по адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, д.32 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30.12.2021.