Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

ЧУДО-ДЕД 2021

24 декабря на открытии новогоднего городка на площади Делового и культурного центра состоялся конкурс Дедов Морозов среди мужчин городского округа Богданович «Чудо-Дед – 2021».
В начале мероприятия всех собравшихся поздравил с наступающим Новым годом и с открытием новогоднего городка глава городского округа Богданович Павел Мартьянов. Далее на площади развернулись новогодние соревнования. Перед участниками конкурса стояла непростая задача. Деды Морозы боролись за титул и кубок «Чудо-Деда – 2021», а также за звания самого оригинального, артистичного, юного, мудрого, весёлого зимнего волшебника.

Первое испытание, которое предстояло преодолеть «добрым старичкам», называлось «Танец Деда Мороза». Отрадно, что каждый дедушка вошел в роль и добавил в свой образ элементы современных танцевальных движений. Ко всему этому требовалось пройтись по площадке и представить себя и свои наряды.
Второй конкурс назывался «Зимний гость». Визитная карточка от каждого Деда Мороза требовала продемонстрировать артистизм, креативность и умение импровизировать, оценивался творческий замысел и оригинальность выступления.

Широко развернулся третий конкурс «Зимняя фантазия», здесь Дедушки Морозы удивляли всех собравшихся своими талантами. Первым на сцене выступил Дед Мороз Леша – он решил отличиться нестандартной подачей номера и сыграл на электрогитаре новогоднюю мелодию. Следом вышел Дед Мороз Иван Васильевич, и провел вместе со своими друзьями Снегурочкой и Елочкой зажигательный флэш-моб. Дед Мороз Иван Сергеевич выразил в песне свою любовь к новогодним чудесам, Дед Мороз Иван Александрович сразил всех своей артистичностью исполнив песню со Снегурочкой, а Дед Мороз Семен продемонстрировал свой талант в жанре пародии.

В последнем конкурсе «Новогодние чудеса» проверялось умение участников общаться со зрителем и владеть аудиторией. «Сказочные старички» один за одним покоряли сердца юных зрителей разнообразием новогодних игр.
Перед церемонией награждения Деды Морозы совместно с шоу – группой «ARX-idea» (ДиКЦ, руководитель Жанна Сотникова) исполнили новогоднюю зажигательную песню. Зрителям настолько это понравилось, что несмотря на настоящий мороз на улице не хотели отпускать ни артистов, ни Дедов Морозов.

Конкурсанты с успехом прошли все испытания, но кто же из них стал победителем? Посовещавшись, члены жюри определились с именем счастливчика и вышли на сцену, чтобы объявить результаты:
– «ЧУДО-ДЕД – 2021» - Иван Поротников
– «Самый оригинальный «Чудо-Дед – 2021» - Алексей Козинов
– «Самый артистичный «Чудо-Дед – 2021» - Иван Дубровин
– «Самый весёлый «Чудо-Дед – 2021» - Семен Андреев
– «Самый юный «Чудо-Дед – 2021» - Иван Тимухин
– «Самый мудрый «Чудо-Дед – 2021» -Иван Поротников

В состав серьезного и компетентного жюри вошли:
- Татьяна Кайгородова – методист культурно – досугового отдела МАУК «Центр современной культурной среды» ГО Богданович
- Жанна Сотникова – заместитель директора МБУ ДО «Детская школа искусств» города Богданович, преподаватель вокально-хоровых дисциплин
- Наталья Рабочева – администратор отдела по кинопоказу кинотеатра «Совкино»

Выражаем благодарность людям, которые поддержали нашу идею. Это:
- Инна Катеринич (магазин ювелирных изделий «Серебряный рай»)
- Елена Белова (зоомагазин «Лапушка»)
- Наталья Рабочева (кинотеатр «Совкино»)

Огромное спасибо сплоченной, дружной творческой команде, всем, кто следил за ходом мероприятия, и поддержал этот конкурс.
С наступающим Новым Годом!
ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021 ЧУДО-ДЕД 2021

Екатерина Рощагина – режиссер ДиКЦ
Фото Наталья Романова