Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Юбилей села Кунарское

В минувшую субботу село Кунарское отметило свой юбилей – 385 лет. Праздничные мероприятия открыли любители волейбола и футбола. Товарищеские встречи прошли среди молодежи и подрастающего поколения села.

В 12-00 на площади у Дома культуры зазвучала музыка, развернулись торговые палатки и аттракционы, повеяло ароматом сладкой ваты и попкорна. На сцене ДК началась фантастическая  программа для детей «Шоу мыльных пузырей».

В вестибюле была оформлена фотовыставка, рассказывающая об историческом прошлом села.

В торжественной части с приветственной и поздравительной речью выступила начальник Управления Кунарской сельской территории Валентина Ивановна Мартышкина, к поздравлениям присоединились почетные гости: Депутат Законодательного собрания Свердловской области Гаффнер Илья Владимирович и Собянина.

Со сцены в этот день чествовали старейших и самых юных жителей села, ветеранов за многолетний труд в родном селе, а также семейные пары отметившие юбилей совместной жизни. Все номинанты были одарены памятными подарками. Торжественная часть завершилась лотереей, на которой были разыграны 2 поросенка, 1 теленок и еще множество различных призов.  Суперпризом стало мороженное для всех присутствующих детей.

Кульминацией праздничного дня стала дискотека, которая завершилась большим красочным салютом.

IMG 8285 resizeIMG 8329 resizeP1020501 resize